Любовь
lyuba23
Любовь·В ожидании первенца

Девульки,Одесса,выручайте! Где в центре или на поселке можно красиво сделать бровки??)

Комментарии

levika
Вика·В ожидании первенца

0635716101 Виктория. Очень красиво делает и цена адекватная. Работает в центре, возле Афины.

Нравится Ответить
maryser
Марина·В ожидании первенца

могу посоветовать хорошего мастера (любит свое дело), работает в центре на новосельского, пишите в лс дам номер телефона

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·В ожидании первенца

В центре советую профессионального Визажиста Ирина Блашкевич

Нравится Ответить
sofi2015
София·Мама сына-младенца

Я хожу к Наташе, её скинула @karinasharay выше👆🏻

Нравится Ответить
lyuba23
Любовь·В ожидании первенца

@nonamemom @dasha2288 @karinasharay спасибо большое

Нравится Ответить
karinasharay
Алина_психолог·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nonamemom
nonamemom·В ожидании первенца

Маша 0 (63) 745 05 59 - она в центре работает

Нравится Ответить