Мадина
madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки всем привет))) кто недавно рожал в 1 роддоме на бесплатной основе))) у меня плановое кесарево))) кто нибудь что нибудь давал врачам, и если не секрет по сколько давали?? Заранее мпасибо

Комментарии

madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое))@b22d 😀😀😀

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

я долго выбирала идти туда или нет, там все смены хорошие, персонал гоняют, все отлично

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Очень радует)) надеюсь и мне иншаАллах попадется хороший персонал))@b22d

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да я с вами согласна)))@tmzh89

Нравится Ответить
lady07
Lady_in_red·В ожидании первенца

@madinka011, у меня тоже по направлению, с врачом уже договорились, срок в конце июля. Врачу сколько можем, столько и дадим символический. Не обязательно же из кожи вон лезть и давать кучу денег.

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

нет, жалею что не отблагодарила, но я даже фамилии не запомнила. я должна была планово ложится, но за 2 дня до пкс схватки начались и сделали экс. Отношение там очень хорошее и до и во время и после родов

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое)) ато меня тут все пугают что нужно столько денег давать))) я аж переживаю))) с первым кесарево делали бесплатно, а после мы давали деньги чтоб мне с ребенком помогали, но они даже палец об палец ни стукнули, а за кесарево не брали потому сто еще не совершенно летняя была и сама подписала документы))) @b22d а врача не благодарили?

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

подруга после меня через месяц рожала 500$ отдала, и все прошло также как и у меня

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

в январе было кс в первом, ничего никому не давала, все прошло отлично

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Аа ясно)) спасибо@nannaa

Нравится Ответить
nannaa
надежда·В ожидании первенца

да отношусь . но договаривались именно с тем врачом с кем хотели рожать изначально

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вы относитесь к этой больнице?@nannaa

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Извените меня конечно. Я честно не врубаюсь))) мы ходили к нашему врачу нам сказали если мы относимся к этой больнице и идем с направлением, то нам все будет бесплатно))) или как? На могу понять)) @jenia291082

Нравится Ответить
nannaa
надежда·В ожидании первенца

у меня завтра КС договаривались с врачом . решили дать 500 дол

Нравится Ответить
jenia291082

у меня тоже плановое кесарево будет

Нравится Ответить
jenia291082

а так платно

Нравится Ответить
jenia291082

это если не договариваться

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мне вроде сказали бесплатно все будет)) только если хотим врачу на руки дать)) @jenia291082

Нравится Ответить
jenia291082

плановое кесарево если договариваться 80000 вроде

Нравится Ответить