Девочки, Калининградки, кто нибудь продает по дешевле остатки памперсов или просто отдает, нужно размер 2, может кому то они уже маловаты или не нужны уже??? Очень жду откликов....

Комментарии

inna013
Инна·Мама двоих (младенец)

есть Pampers 45шт. за 350 р. Конец Артиллерийской

Нравится Ответить
albina3939

@kery039, а где можно забрать?

Нравится Ответить
albina3939

@lisa.a.lisa, извините, что сразу не указала какие именно памперсы, белла не подходит, пробовали!!! все равно спасибо!!!

Нравится Ответить
albina3939

???

Нравится Ответить
albina3939

а где забирать

Нравится Ответить
kery039
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisa.a.lisa
Татьянка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить