Veronika
veronikaya
Veronika·В ожидании первенца

Доброго всем дня! 🌞

Девочки, скажите, на выписку вещи нужно брать, как для беременных или нет ?

С учётом того, что я в добеременный вещи влезаю, за исключением животика.

Заранее, спасибо за ответы 🌸

1

Комментарии

jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

@veronikaya, ага) я купила) надеюсь утянет))

Нравится Ответить
veronikaya
Veronika·В ожидании первенца

@irinushka_is_the_best, а про неё, я даже не думала 😂 а ведь может и подвести !

Нравится Ответить
veronikaya
Veronika·В ожидании первенца

@evgeniamov, @sanechk да, наверное, для начала переберу гардероб )) может найду, что- нибудь .

Нравится Ответить
veronikaya
Veronika·В ожидании первенца

@jenya_ch, бандаж? Имеете ввиду, что он утянет живот ?

Нравится Ответить
valkyrja88
⚜Оксана⚜·Мама дочки-младенца

Тянущееся платье брала, тк живот был после родов как на пятом месяце беременности

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама троих детей

Возьмите то платье, что тянется

Нравится Ответить
evgeniamov
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посмотрите может у вас есть какие-то старые вещи, которые на вас болтались, я оба раза как колобок была! Называется покажите где будем делать талию))) Выписывалась в платьях, брала те в которые точно пролезу добеременные (без пуговиц и лишних приталенностей)

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·В ожидании первенца

@veronikaya, да, наверное платье какое то возьмите, одно 😊 мне кажется этого вам хватит 😋

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

@veronikaya, а бандаж не?

Нравится Ответить
veronikaya
Veronika·В ожидании первенца

@evgeniamov, @azubo вот вот, я об этом, как раз))) а середина на зиму выпала, значит нужно прикупить, что- нибудь летнее )

Нравится Ответить

я переживаю не за живот, а за ж.пу. 😂 кости таза разошлись и мне кажется, что именно там и не сойдутся штаны

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·В ожидании первенца

Я уже тут где то такой пост читала! Там писали что добеременные, но не в обтяг! Широкие! Если лето, то лучше Платье легкое какое то и не в обтяг естественно ( на выписку ) потому что у кого то сразу уходит на второй день, а у кого то через неделю, или вообще через месяц

Нравится Ответить
evgeniamov
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Приготовьте те вещи, в которые вы влазили в середине беременности, увы не у всех живот мгновенно уходит. Но будьте готовы у тому, что грудь может резко увеличиться)

Нравится Ответить
veronikaya
Veronika·В ожидании первенца

@imzi, я переживаю, живот уйдёт на столько, что можно влезть в добеременные? Просто у сестрёнки ( она полнее меня) животик не ушёл...

Нравится Ответить
ekatja
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я брала обычные вещи .

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·В ожидании первенца

А зачем тогда вам беременные) сами ответили на свой вопрос)))

Нравится Ответить