Ravi
ravi_
Ravi·Мама дочки-младенца

Доброе утро🌺 девочки, расскажите/покажите, пожалуйста, кто что во двор на лето деткам купил? Имеется ввиду песочницы, горки, бассейны и т.д.) спасибо 🎈

Комментарии

yanaivanitskaya
Яна·Мама сына (2 года)

песочница,бассейн большой ставим,лейки брызгалки,мелки.

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·В ожидании первенца

племяшке брали большой манеж,она в нём спала,бассейн тоже большой,и больше ничего

Нравится Ответить
ispolina

я продаю кинетический песок, 1 кг - 450 руб, есть несколько пачек) Живу в Панораме

Нравится Ответить
omhealthybody
Мария·В ожидании первенца

Если нужно найду их визитку !)

Нравится Ответить
omhealthybody
Мария·В ожидании первенца

Есть кинетический песок!!! То что надо детям, даже если проглотят, все выйдет с 💩

Нравится Ответить