Вероника
veronikasb
Вероника·В ожидании первенца

Девочки☀️☀️☀️, сегодня попробовала ванильную воду от комаров! Реально работает! Не знаю конечно, спасет ли если их будет рой, ну вот сейчас одиночки облетают, не садятся даже. Хочу еще попробовать эфирное масло гвоздики. Пока не нашла в продаже! Девочки, не помню кто советовал, спасибо!!☺️👍

2

Комментарии

mamamarysia
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

я писала про масло. в аптеке покупала.

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо за совет! А то я вся в укусах

Нравится Ответить
ilonabulgakowa
Илона·Мама сына-младенца

@veronikasb, класс) спасибо за идею

Нравится Ответить
julidoz
Юля·В ожидании первенца

@veronikasb, он ещё по моему от клещей помогает хорошо))

Нравится Ответить
veronikasb
Вероника·В ожидании первенца

@ilonabulgakowa, да, а так пока жарко, можно в емкость с распылителем налить и брызгаться.

Нравится Ответить
ilonabulgakowa
Илона·Мама сына-младенца

@veronikasb, прикольно))) а потом как? Просто намазались?)

Нравится Ответить
veronikasb
Вероника·В ожидании первенца

@ilonabulgakowa, вообще все просто. Ванилин обычный кондитерский в воде развела))))

Нравится Ответить
ilonabulgakowa
Илона·Мама сына-младенца

Что за вода?) где брали?)

Нравится Ответить