Aigerim
oral_aigerim
Aigerim·Мама троих детей

девчонки всем привет. нет молозива, капельки есть, но немного. Сыну мало этого. Что делать? со дня родов прошло два дня. подскажите пожалуйста, может массаж какой нибудь делать надо?

1

Комментарии

m77
Марина·Мама дочки-младенца

чаще прикладывать или постараться вручную. у меня молозево не вышло. а молоко пришло, вот вором проблем было. главное молозево или сцедить или чтобы малыш его высасывал

Нравится Ответить
anastasia.ad
Анастасия·Мама дочки-младенца

я грудь теплой водой поливала и сцеживала молозиво, и молочко быстро пришло

Нравится Ответить
rozik14
Роза·Мама дочки-младенца

у меня на 5 сутки пришло. .но нам хватало молозива. чаще давайте грудь и пейте горячий чай

Нравится Ответить
ninok505
Нина·Мама дочки-младенца

чаще прикладывайте малыша. Больше кушайте и пейте молоко может и на 5 сутки только прийти это нормально

Нравится Ответить