Света
sweet_var
Света·В ожидании первенца

доброе утро! где можно купить после рождения малышей бодики которые как кокон туда положил, застегнул, и только одна голова торчит 😄😊😊😊

Комментарии

sweet_var
Света·В ожидании первенца

спасибочки

Нравится Ответить
veronika9311
Вероника·В ожидании первенца

магазин-склад Валери ,на Восстания

Нравится Ответить
lovegordey
ulya·В ожидании первенца

На Черняховского, 250 руб

Нравится Ответить
mila_perec
людмила·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Это пеленки на молнии

В детском мире 700 р

Много где продаются

Нравится Ответить