Shirnina Tanya
tanyashirnina
Shirnina Tanya·В ожидании первенца

Девчонки, у кого было такое-ощущение соринки в глазу, но при этом там ничего нет? Уже и промывала и Визин капнула-не помогает. Это чувство уже несколько часов. Когда-то в детстве помню у меня так конъюктивит начинался. Завтра если не пройдет,пойду к врачу😢

Комментарии

kerra.
Kerra·В ожидании первенца

может что то попало, быстро достали/вышло а царапинка осталась, вот и мешается. а конъюнктивит может быть если грязь попадает в царапину. промойте и спать. завтра должно пройти. слизистая быстро заживает. второй вариант- маленький прыщик внутри века, это надо искать.

Нравится Ответить
iracello
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@olly_nik дело говорит,эти прыщики прям ужас достают,а не заметны ни черта!

Нравится Ответить
sasha3099
Саша·В ожидании первенца

Посмотрите, не выгнулась ли ресничка внутрь

Нравится Ответить
sasha_akusherka
Сашенька ·Мама сына-младенца

Так и правда начинается конъюнктивит

Нравится Ответить
olly_nik
Ольга·В ожидании первенца

Это может быть прыщик небольшой вскочил под веком. Капайте, пройдёт.

Нравится Ответить
pi414

это наверно прыщичек маленький..у меня так бывает когда почешу грязной рукой нечаянно..

Нравится Ответить
blueberry_

Бывало, подождите до завтра. Если не пройдёт, то лучше, конечно, к врачу.

Нравится Ответить
natashats23
Наталья·В ожидании первенца

У меня сегодня было,... Прошло потом

Нравится Ответить
talina777
Натали·В ожидании первенца

Может быть капилляр лопнул? Самое безобидное ватные диски с чаем и полежать минут 10, усталость поможет снять.

Нравится Ответить
yana3007

Должно пройти после сна. Не трите. Это может быть микроцарапинка от соринки, которой там уже и нет давно.

Нравится Ответить
kristin86
Кристина·В ожидании первенца

Натуральная слеза капельки капайте,они безвредны утром и вечером

Нравится Ответить