Эльвина
ilvina483
Эльвина·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь пользовался Виксом для носа? Блин кроме него не помогает ничего, а вроде его нельзя (((((

Комментарии

lvanovanastya
Анастасия·В ожидании первенца

Я пользуюсь снупом хотя его тоже нельзя но кроме него мне ничего не помогает, и все норм с малышом

Нравится Ответить
ilvina483
Эльвина·В ожидании первенца

@alenay1406, @lalala0806 @kisikoida @id027 спасибо девочки)

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Купите просто детские)) где 0,05%ксилометазолина)

Нравится Ответить
id027
Белка 🐿·В ожидании первенца

Тоже брызгаю,все норм ттт ))

Нравится Ответить
kisikoida
Анна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Я називином пользуюсь. Уж лучше сосудосуживающие чем малышу будет кислорода не не хватать из-за того что нос не дышит

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Я капаю всю беременность, врач сказала, что раз капала раньше, капай и теперь..)

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

никакими сосудоссуживающими нельзя. мне помогал пиносол после аквамариса. сначала промываешь, потом капаешь.

Нравится Ответить