iris24
iris24
iris24·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро, замучили колики(( подскажите, можно ли давать Саб симплекс перед каждым кормлением?

2

Комментарии

iris24
iris24·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки-младенца

Бебикалм с месяца только можно. Пока пробую эспумизан, второй жень

Нравится Ответить
mamamulyalva
Александра·Мама сына-младенца

Нам Саб Симплекс помог только одноразово, потом эффекта никакого. А вот Бэби Калм спасал на ура! Причем колики до 2 месяцев были адовые, никому не пожелаю(((

Нравится Ответить
iris24
iris24·Мама дочки-младенца

Вот про него много говорят, спасибо девочки-попробуем

Нравится Ответить
dasha313
Дарья·Мама сына-младенца

нам бэби калм помогает

Нравится Ответить
76254545
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы давали перед кормлением. бэбикалм👍и потом сабсимплекс

Нравится Ответить
iris24
iris24·Мама дочки-младенца

Я даю укропную воду, Саб симплекс и плантекс + диета, но все равно через сеет но мучают колики

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки-младенца

У нас Саб Симплекс ,мягко говоря не шёл, ощущение,что от него хуже становилось.А давать постоянно-можно

Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·Мама дочки-младенца

можно! мы тож мучимся от газиков, коликов, погоды... надоел уже! но я пока не нашла то, что нам помогает!

Нравится Ответить