Асель
assel1806
Асель·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите дочке 4 мес глаза слезиться, жидкие сопли??еще руки в рот и слюной куча???

Комментарии

olka1992
Olka·Мама двоих (младенец)

ну поберегите малыша,вам всего 4 месяца, эти симптомы могут быть началом чего угодно,покажите профессионалу,пусть он назначает лечение.

Нравится Ответить
madinabaur

в нос физ раствор капать по 2 капли через каждый час

Нравится Ответить
mamysik003

поймали вирус!нос глаза-ушки связаны!

Нравится Ответить