Екатерина
katttrin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки! Если понос у новорожденного? Куда звонить и ехать?( только скорая и инфекционка?(((

Комментарии

sanechka125
sanechka125·Мама сына (1 год)

в инфекции подхватите кучу болячек

Нравится Ответить
kikotelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Да даже зеленый стул не повод для паники, у нас зеленые какашки например на сок виноградный или огурцы. вообще какашки до года могут быть какими угодно. главное это поведение ребенка, если какашки парят только вас, то идите пить чай)

Нравится Ответить
natalie2311
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

самый оптимальный вариант вызвать врача на дом, если конечно идет каждый час или 2 то лучше скор вызвать, у маленьких обезвоживание наступает за несколько чамов

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама двоих (младенец)

а вы уверены что это понос?новорожденные часто ж ходят и жидко

Нравится Ответить
poka_begemotik
Анна·Мама сына-младенца

Если какашки желтые, ребёнок не хнычет, не дергается, веред себя как прежде, то все хорошо! Если плачет, нервный и какашки зеленые, вызывайте врача. Может быть инфекция или дисбактериоз

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама сына-младенца

У них же и правда не густые какахи) желтые, жидкие какашки у моего😁 врач видела, так как когда она приходила и смотрела его, он на неё навалил, сказала стул хороший😅

Нравится Ответить
beanbag
Елизавета·Мама дочки-младенца

и главное не паникуйте)) у моей уже несколько раз было

Нравится Ответить
beanbag
Елизавета·Мама дочки-младенца

вызовите врача на дом и сдайте кал на анализ

Нравится Ответить
kikotelena
Елена·Мама двоих (младенец)

а ребенка это парит? вы уверены что это понос? у маленьких детей стул и так жидкий

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки-младенца

Педиатру можно попробовать набрать ...)

Нравится Ответить