Гого
lilalu
Гого·Мама сына-младенца

Доброе утро☀️девочки!посоветуйте кафе,ресторан,на левом берегу с красивой летней верандой,беседкой и конечно с вкусной едой🍴

1

Комментарии

nastya_.
Настя·Мама сына-младенца

@goar2015 на двоих вышло 3т.р. брали шашлык, люля и овощи

Нравится Ответить
lilalu
Гого·Мама сына-младенца

@lena.ru, хорошо,спасибо всем,еду смотреть))

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Средние или чуток выше) но стоит того!

Нравится Ответить
lilalu
Гого·Мама сына-младенца

@nastya_., @marina808180613 @lena.ru вот тоже посоветовали усадьбу,говорят красиво))а цены там как девочки??

Нравится Ответить
alexcat
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Атаманская усадьба!!! ❤️

Нравится Ответить
nastya_.
Настя·Мама сына-младенца

Усадьба, гостиный двор. 👍

Нравится Ответить
papinakukolka
Папина Куколка·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Казачий Курень 👍👍👍 И Поляна. Отменные!

Нравится Ответить
darinakalinast

Аверон. Там во дворе много маленьких беседок:)

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Усадьба, Старая мельница

Нравится Ответить
busiki_na_karapuzike
Марина ГУСАКОВА ·Мама дочки-младенца

гостиный двор👍

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама двоих (младенец)

Усадьба

Нравится Ответить