Евгения
padre
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки, автолюльку кто-нибудь продаёт? Я продала свою теперь знакомые ищут

Комментарии

padre
Евгения·Мама сына (1 год)

@immatilda, напишите мне в личку пожалуйста модель и цену и фото если есть.

Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына-младенца

Я продаю автолюльку.

Нравится Ответить
padre
Евгения·Мама сына (1 год)

Напишу завтра в личку

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

у нас есть, самая простая, продам если надо не дорого.

Нравится Ответить