Светлана
svetla4ek
Светлана·Мама сына (7 лет)

Девочки всем доброе утро.Собираюсь сейчас идти к генетику.Сказали нужно высчитать риск патологии ребенка. Кому такое назначали.Как оно и что? Переживаю очень.

Комментарии

svetla4ek
Светлана·Мама сына (7 лет)

Девочки сходила.Все отлично. зря переживала

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки-младенца

Не назначали ни разу. Эти анализы назначают либо от нефиг делать,либо если в роду есть рождённые с патологией..

Нравится Ответить
mkotina
Мария·Мама сына-младенца

А после первого скрининга Вас не отправляла к генетику?

Нравится Ответить
julia__25
Юля🎀·В ожидании первенца

А на 13й недели вы не делали первый скрининг ? А на 20й обычно делают второй

Нравится Ответить