Ирина
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

доброй ночи😊

девочки, как вы поступаете с ночными кормлениями? будите малышей каждые 2 часа? нам 20 дней

1

Комментарии

mitina_mama333
Лилия·Мама сына-младенца

Блин, а мой второй день уже по 8 часов спит ночью! А ему всего месяц. Зато целый день не спал(((

Нравится Ответить
natural_lavka
Natural_lavka·Мама сына-младенца

Нееееет , сам проснётся попросит , а врачи вообще советую водички добавлять что та подольше спал и вы высыпались

Нравится Ответить
nadzeyakama
Надежда·Мама двоих (1 год, 17 лет)

каждые два часа не нужно, вполне нормально ночной перерыв (один) до 5 часов.

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына-младенца

не бужу, максимум 4 часа спит и сам просит😊

Нравится Ответить
mamo4kadeni
Alina·Мама сына (3 года)

Не будите зачем! Спит значит все ок)))захочет кушать даст вам знать)))

Нравится Ответить
iuta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если набираете хорошо, то будить не нужно, если не очень, то обязательно кормите, они сквозь сон хорошо кушают. А так да, до 4-6 часов ночной перерыв норма

Нравится Ответить
lovely_i
Ирина·Мама сына-младенца

сама не бужу его. просыпается и кормлю

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ночью можно делать перерыв до 4х часов для того, чтобы и мама и малыш могли поспать. если спит дольше,то подбуживать и предлагать грудь.

Нравится Ответить
katerinalo
Катерина·Мама сына-младенца

по требованию - когда сам проснется

Нравится Ответить