Аяна
ayana93
Аяна

доброй ночи всем!!!девочки мы на гв,хотела посоветоваться с вами,какие витамины попить,я колеблюсь между "кальцемином", "магний Б6", и "витрум" что посоветуете вы??? и можно ли одновременно пить кальций и магний заранее благодарю за ответы!!!!!💟💟💟💟

Комментарии

ayana93

Спасибо большое @id3007 @happy_mami @molya777 @beremenyawka @saltik2201 😙😙😙😙😙

Нравится Ответить
saltik2201
Салтанат·В ожидании первенца

Есть какие то формула обмена, вообщем сначала нужно насытить организм кальцием, а потом хорошо усваивается магний.

Нравится Ответить
mamabossss
beremenyawka·В ожидании первенца

Кальцемин!👍🏼 с магнии нельзя смешивать!)

Нравится Ответить
mamo4ka055
🐾🐾🐾·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить
molya777
Моля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
happy_zoloto
Zoloto·Мама двоих (младенец)

Тож витрум,вроде он комплекс витаминов!

Нравится Ответить
id3007
id3007·Мама сына-младенца

Витрум принаталь форте пила. Там вроде все витамины уже есть

Нравится Ответить