Анна
anitalarkina
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки!🌷🌷🌷

Дайте рецепт творожной запеканки, проверенный чтобы. Оооочень вкусной запеканки))😋

Все получается, а запеканка никак мне не поддаётся 😤

1

Комментарии

red_croissant
Анастасия·В ожидании первенца

@anitalarkina, 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
anitalarkina
Анна·Мама сына-младенца

@ludmila1981, спасибо, столько вкусностей!😋

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
anitalarkina
Анна·Мама сына-младенца

@nebo.v.zvezdah, спасибо! Попробую оба рецепта, мультиварка тоже есть) запеканки же много не бывает!🙈 скажите, а творог какой берёте? В мягкий в колбаске или обычный?

Нравится Ответить
anitalarkina
Анна·Мама сына-младенца

@red_croissant, спасибо, летом то, что надо!😋 только бы лето пришло 🙄😂 паннакотта так вообще любовь моя 😍

Нравится Ответить
nebo.v.zvezdah
Анна·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nebo.v.zvezdah
Анна·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nebo.v.zvezdah
Анна·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
red_croissant
Анастасия·В ожидании первенца

Посмотрите мой пост про творожный десерт, но только его не надо печь! Вкусно вообще огонь

Нравится Ответить