Анастасия
sheshina0201
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девушки, второй день замечаю, что при кормлении на ночь малышка высасывает обе Тити и не наедается( можно ли докормить на ночь смесью? Нам месяц

Комментарии

babyvolk
Sasha·Мама двоих (младенец)

Мне говорили если ребёнок крупненькийи хочет ещё вторую, то давать.

Нравится Ответить
foxy_11
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@sheshina0201, посмотрите вот эти две статьи - ссылка ссылка

Нравится Ответить
nadzeyakama
Надежда·Мама двоих (1 год, 17 лет)

присоединюсь к @pono4_ka. кормите по требованию, не делайте большие перерывы. и ночью почаще. за пару дней все должно восстановиться.

Нравится Ответить
pono4_ka
Анна·Мама двоих (младенец)

У вас может быть одна из перестроек лактации. Не торопитесь со смесью. Пейте больше и кормите чаще

Нравится Ответить