Евгения
jennymark
Евгения·В ожидании первенца

девочки, как бороться с геморроем? ни с того ни с чего месяц назад небольшие изменения пошли, не болит ничего, просто это ж кошмар....как обратно запихнуть все!? ахахаха

Комментарии

jennymark
Евгения·В ожидании первенца

@amua обязательно попробую эти свечи! ))))

Нравится Ответить
amua
Любовь·Мама двоих (младенец)

@jennymark, мне врач перед родами рекомендовала свечи Натальсид, облегчение было явным 🙈 Правда, в родах вылезло опять, снова начала свечи, вроде улучшения есть)))

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@jennymark так у меня тоже так же - небольшой узелок вылезает,не болит,обратно засовываю - надолго хватает)) вылезает только когда в туалете оч сильно тужусь...

Нравится Ответить
jennymark
Евгения·В ожидании первенца

@lisa.elisa мазь фоеменга посоветовали вот)

Нравится Ответить
polly_lolly
Лиза·В ожидании первенца

@jennymark хз, еще не знаю..вот рожу и буду над этим работать.. еще можно гепариновой мазью снаружи мазать

Нравится Ответить
jennymark
Евгения·В ожидании первенца

@lisa.elisa прятать обратно не помогает, на 5 минут и снова выпихивается (((( а как лечить после?

Нравится Ответить
polly_lolly
Лиза·В ожидании первенца

релиф не помогает.. сказали пока не рожу ничего не поможет т.к. нагрузка большая

единственный вариант прятать обратно,у вас хотя бы не болит...

Нравится Ответить
jennymark
Евгения·В ожидании первенца

@nepovtorimoe_sozdanie надо бы что бы кто то подсказал у кого такая же была проблема ((

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@jennymark можно свечи релиф) я не пробовала,говорят,помогают...))

Нравится Ответить
jennymark
Евгения·В ожидании первенца

@mariya_anna спасибо, попробую))))

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

@jennymark да помогает

Нравится Ответить
jennymark
Евгения·В ожидании первенца

@mariya_anna и что, помогает?)))

Нравится Ответить
jennymark
Евгения·В ожидании первенца

@nepovtorimoe_sozdanie @olga026 девочки, тут перед мужем ватрушки извините не раскинуть, а вам весело! ахахаха!!!! чем лечить то жопу? пхахпхп

Нравится Ответить
olga026
Олечка Рябова·Мама сына-младенца

Как медведи на зиму затыкают тампоном из мха и слюней! ))))

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@jennymark есть отличные наборы рем.комплекта для шин,например 😂😂🙈🙊

Нравится Ответить
olga026
Олечка Рябова·Мама сына-младенца

затычку или чопик! ))))))

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

мазь флеменга

Нравится Ответить
jennymark
Евгения·В ожидании первенца

@nepovtorimoe_sozdanie ахахахаха, мне кажется от смеха сейчас у меня еще больше повыпихивалось! ахахаха, клапан надо закупорить! как законопатить щели???ахпахпхп @olga026

Нравится Ответить
olga026
Олечка Рябова·Мама сына-младенца

После родов ещё хлеще будет! )))

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

после родов больше запихивать придется 😂

Нравится Ответить