Sugaring 🍯Samoka🐝
samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

Девочки 😭😭😭 моя доча всю ночь тужится 😖 по какала немного я и массаж делаю и укропную воду даю не знаю что с ней, тужится прям вся красная вообще нормально не спала 😐 что это может быть?

1

Комментарии

samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

@medokk, я уже миллион статьёй пере читала 😂 нашла себе УСПОКОЕНИЕ она ещё не умеет тужится, а газы это отдельная тема 🙄😁

Нравится Ответить
medokk
Mama·Мама двоих (младенец)

По моему Детки все так делают, крехтят, рычат, краснеют😅 мой тож так делает. И если не плачет значит не животик! Не паникуйте😉

Нравится Ответить
mika.m.b
Мира·Мама сына-младенца

Дайте ей лучше эспумизан 15 капель , тетя Педиатор у нас , сказала давать эспумизан чем этот боботик не фига не помогает он и укропная вода тоже

Нравится Ответить
trmvl

Эндерожемин хорошо помогает

Нравится Ответить
eva020
Eva·Мама сына-младенца

Наверное Газы 😏 боботик нам хорошо помогал, пока у ребёнка идёт формирование ваше питание не влияет. По себе знаю, на супчиках тоже самое было что и тогда когда ела все

Нравится Ответить
samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

@eva020, да.

Нравится Ответить
samoka
Sugaring 🍯Samoka🐝·Мама дочки-младенца

@dannashka, я вообще кроме супчиков и творога ничего не ем, вчера сёмгу ела может от этого 🤕

Нравится Ответить
mako.uljan
Мако)))·Мама дочки-младенца

газы колики поэтому тужится, почаще ложите ребенка на живот, держите живот в тепле, массаж по часовой стрелке, ножки к животу, нам боботик хорошо помогал от газиков, диету соблюдайте сами, всего Вам хорошего)))

Нравится Ответить
nuri_ram
Нури·Мама сына-младенца

Мы помимо укропной воды боботик принимаем. Тужится, краснеет, но не так сильно

Нравится Ответить
dannashka
Dana·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Значит ты сама что то не то поела или много чего-то именно поела

Нравится Ответить
eva020
Eva·Мама сына-младенца

Вы на гв?

Нравится Ответить