Анна
anna0880
Анна

Девочки, всем добрый вечер! Кто-нибудь из вас летал на ранних сроках?

Комментарии

lidiiat
Лидия·В ожидании первенца

Летала в 3 недели и потом в 5, но не знала ещё, что беременна. Оба перелёта были с пересадками, почти сутки в аэропортах. Все в порядке!

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·В ожидании первенца

Я не полетела. Но мне справку не давали, поэтому я ушла на больничный и по больничному вернула деньги)

Нравится Ответить
mishmish
mishmish·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

летела 11 ч, но не знала ещё, что беременна, срок был 5-6 нед

Нравится Ответить
na1121
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ого, а так можно вернуть билеты ? Если можно скажите какая компания возвращала , а то у нас билеты аэрофлот не возвратные , мало ли что

Нравится Ответить
anna0880

Спасибо!

Нравится Ответить
alenagap
Алена·Мама сына-младенца

Мне запретили, взяла справку у врача и с ней вернула невозвратные билеты на самолёт. И правильно, что послушалась врача, загремела в первом триместре с угрозой на 4 нед. Если бы полетела, то не известно как бы все закончилось.

Нравится Ответить
d.s
Дарья·В ожидании первенца

Я летала на 4 недели на Кипр и обратно, но до этого посоветовалась с доктором

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·В ожидании первенца

летала в 5-6 недель. Как раз только узнала о беременности! Все хорошо, слава богу.

Нравится Ответить
natalliya

На ранних сроках не стоит(( до 12 недель идёт закладка всех органов. Конечно много мамочек на ком перелёт не сказался. Но это Ваш организм и малыш. Мой случай 2 перелёта, 2 зб

Нравится Ответить
iraritte
Ирина·В ожидании первенца

Я не полетела. Отказалась от перелёта. Путёвка и билеты на самолёт пропали, зато я уверена что все хорошо!!!

Нравится Ответить
vikavika8
♏️Виктория·Мама дочки-младенца

8, 12, 14 недель и до 34)

Нравится Ответить
evgeniia_t
Евгения·В ожидании первенца

Летала в 7-9 недель в Таиланд. Брала с собой кучу всего на всякий случай, врач была против поездки. Но все хорошо, только токсикоз меня там настиг(((

Нравится Ответить
katyme
Екатерина·В ожидании первенца

Я летала, когда не знала ещё о Б, потом на 6-ой неделе тоже летала по согласованию со своим доктором, перенесла хорошо, разницы не ощутила

Нравится Ответить
bannaboldyreva
Anna Boldyreva·В ожидании первенца

На 7-й

Нравится Ответить
gayane99
Гая·В ожидании первенца

Второй триместр самый безопасный говорят, а так лучше проконсультироваться с врачем🙂

Нравится Ответить
armin

на 9 неделе.все ок.даже токсикоз не мучал в самолете хоть отдохнула ))))

Нравится Ответить
xanim
xanim·Мама сына-младенца

на 10 недели )) все хорошо было)

Нравится Ответить
geshkasmile
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я возвращалась с Маврикия на 5-неделе, подташнивать ток начало чутка.. А так норм

Нравится Ответить
marinkus
Маринка·В ожидании первенца

я на поезде ездила в комфорте, хотя на самолете было бы и дешевле и быстрее

Нравится Ответить
yulchitos
Юлия·В ожидании первенца

9 недель. Все нормально)

Нравится Ответить
marinkus
Маринка·В ожидании первенца

мне не советовали,т.к смена давления

Нравится Ответить
djumalieva
Shamay·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я летала,за неделю 3 перелета

Нравится Ответить
anna0880

@sneg-1, лететь придётся )

Нравится Ответить
miss_juliette
Юлия·В ожидании первенца

В 10 и 12 недель летала, все хорошо было, но и самочувствие было в норме.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки-младенца

Второй триместр был,первый опастно

Нравится Ответить