Екатерина
misskiss
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Как сделать пышные оладушки, как в Глобусе?

Девочки,кто-нибудь пробывал оладушки в глобусе???Как сделать такие же,не получается так же,а очень хочется научиться!!!Они такие пышные ,вкусные!!!

Комментарии

misskiss
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Хотелось бы

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

пышные значит дрожжевые, есть куча рецептов разных, ссылку дать?

Нравится Ответить