Надя
hope_h
Надя·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, а кто-нибудь получает питание на себя? тяжело его добиться было?

Комментарии

ksuniy91-19
Ксения·В ожидании первенца

Мне выписывали гадость редкостная , зато теперь ставят патологический набор веса :(

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама сына-младенца

Не сложно, выписывали из-за недобора веса во время беременности

Нравится Ответить
kseniya06
Ксения·В ожидании первенца

Что за питание?

Нравится Ответить
svet_a
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

подружка спросила в жк, ей выписали) 3 банки вроде

Нравится Ответить