Почему такие высокие цены на торты для детей?
Девочки, я офигела... хотела малому на полгода торт заказать, мало того, что минимум 2 кг заказ (непонятно зачем такой здоровый), так еще и цена от 900 руб за кило и выше!!! спрашивала у 4 разных мастеров. вопрос вот в чем: я реально жмот, потому что мне жалко 2 тыщи на торт или это все же дохера?
Юлия·
дорого!
Оля·
Мама дочки-младенца
Мне кажется норм, продукты такие дорогие 😁
Алена·
Мама сына-младенца
Девочки это нормально, я сама одно время этим занималась, продукты действительно очень дорогие
Аня·
Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
Мы уже 2 года заказываем у одной и той же, вкусно не так дорого мне кажется и нет ограничения в массе. Вк она есть - Кристина Колотовкина, тел у мужа записан я ей все через контакт кидала свои хотелки:)
Крестина·
Мама сына-младенца
Так сейчас везде) цены такие из за продуктов. купите обычный ТМ Mирель или Екатерина. Вкусные)
Мария·
В ожидании первенца
В одноклассниках роза торты на заказ .700 или 800 за кг . Идеальные торты все
София·
Мама дочки-младенца
Это не дорого
София·
Мама дочки-младенца
5 кг, отдали 5 тыс)
София·
Мама дочки-младенца
Очень вкусный
София·
Мама дочки-младенца
https://vk.com/id98158141
София·
Мама дочки-младенца
Сделает любой торт который захотите)))) шикарная женщина!!! Торты безупречные! Подскажет что лучше и как )))
gulya·
Мама сына (1 год)
900 руб- кг. Это дёшево, для тортов на заказ.
Екатерина·
это не дорого. Это ручная работа и она не может стоиь 200 рублей за кило
Надежда Алайба·
Мама двоих (1 год, 19 лет)
Это недорого ,если жалко пеките сами))))
Алена ·
Дело не в ручной даже работе, а в натуральных ингредиентах! И сколько на них уходит времени, конечно можно купить в Тортини торт и за 500 руб, но там ничего натурального нет., я дочери заказывала на др торт (кстати сказать впервые) 2 кг его хватило на 8 детей и 11 взрослых!!!! Т.к. Он очень сытный, безумно вкусный!!! После него я не могу есть вообще покупные торты ((( главное найти действительно кто делает домашние торты, а не принаровился в домашних условиях заменять ингредиенты на более дешёвые или сухие/разводимые)) если это шоколад, то значит настоящая плитка шоколада топленая на плите, а не порошок разведённый... Такой торт тогда стоит 900 руб за кг .
Ирина·
Мама двоих (младенец)
Это недорого