Девочки, я офигела... хотела малому на полгода торт заказать, мало того, что минимум 2 кг заказ (непонятно зачем такой здоровый), так еще и цена от 900 руб за кило и выше!!! спрашивала у 4 разных мастеров. вопрос вот в чем: я реально жмот, потому что мне жалко 2 тыщи на торт или это все же дохера?
20.05.2016
nadyaalayba Это недорого ,если жалко пеките сами))))
alenaalenac Дело не в ручной даже работе, а в натуральных ингредиентах! И сколько на них уходит времени, конечно