Анна
eviona
Анна·В ожидании первенца

Что делать при температуре 38 на 22 неделе беременности?

Девочки! Выручайте! Температура 38 уже больше суток. Что вы принимали, что делали? Беременность 22 недели

Можно ли парацетамол? Врача жду с утра, нет сил уже

Комментарии

eviona
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, девочки .. Лежу в 40 ой уже в инфекционке

Нравится Ответить
li5en0k
Ляйсан·В ожидании первенца

я вчера ездила в больницу с температурой. выписали свечи виферон 500, на ночь одну таблетку парацетамола. и кстати скорая очень быстро приехала

Нравится Ответить
mom_jane
Евгения·В ожидании первенца

Я парацетамол пью от головной боли, когда ничего не помогает

Нравится Ответить
angelina_lina
Ангелина·В ожидании первенца

Парацетамол можно, но там, если не ошибаюсь, 1 таблетка не чаще чем раз в 4 часа и 4 таблетки в сутки. Почитайте, там в инструкции написано) аспирин не пейте только, там куча побочек(( и морсы обязательно! Мне парацетамол помог через 7 часов только( выздоравливайте✊🏼🤗

Нравится Ответить
liyarin
Лия·Мама дочки (1 год)

Парацетамол можно, если боитесь то детский Нурофен выпейте

Нравится Ответить
eviona
Анна·В ожидании первенца

Мои врачи все говорят что нельзя его:((( так можно с ума сойти, непонятно кому верить ... Уже 38,2. Скорая едет с 10 утра...

Нравится Ответить
anastasia1984
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Конечно можно, даже уже давно надо сбивать такую температуру!!

Нравится Ответить
tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца

Я пила парацетомол

Нравится Ответить
bananza_za
Вероника·Мама сына-младенца

Я пила морсы из клюквы и брусники. Кипятком заливала ягодки и блендером. Литра по 3 за день на протяжении 2х дней и никакой температуры.

Нравится Ответить