Светлана
svetik453
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девчонки мне прописали данные свечи вчера в жк. А в аптеке они продаются как таблетки.🤔заходила спрашивала фармацевт говорит что это как свечи. К врачу только 30 мая( Пользовался ими кто нибудь?

Комментарии

svetik453
Светлана·В ожидании первенца

Да мне тоже назначили на 10 дней. Спасибо всем сегодня начну лечение 😉

Нравится Ответить
zamchulya
Вероника·В ожидании первенца

Я на ночь вставляла и подкладывала в трусики марлю в течение дня - т.к. Свеча потом вытекает. Можно прокладку использовать. Свечи 👍🏻👍🏻👍🏻 курс 10 дней был у меня и все супер)))

Нравится Ответить
natali2010
Наталья·В ожидании первенца

А мне не хватало 15-20 секунд, жгло все равно внутри( лучше в блюдечко водички налейте и засеките 35 секунд , доставайте и сразу вставляйте в лежачем положении и лежите хотя бы минут 15-20

Нравится Ответить
valentinaov
Валя·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Мои любимые свечи. Отлично работают

Нравится Ответить
alenka840
Алена·В ожидании первенца

Но по началу был побочный эффект-жжение

Нравится Ответить
alenka840
Алена·В ожидании первенца

Было дело, пользовалась! Хорошо помогает

Нравится Ответить
kozarogataya
Марина·Мама сына (1 год)

все верно) надо пихать таблетки))

Нравится Ответить
lissaliis
Alice·В ожидании первенца

Свечи, свечи это

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·В ожидании первенца

очень хорошие таблетки,помогают с первой штуки

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·В ожидании первенца

Написано же вагинальные... Значит точно не в рот принимать 😜

Нравится Ответить
pchelka-vika
Вика·Мама сына-младенца

А я без воды даже , сразу вставляла . И норм. Лечусь только ими всегда

Нравится Ответить
vasilisa1904

пользовалась, хорошо

Нравится Ответить
yanka1807
Яна·В ожидании первенца

Да все правильно. По инструкции вставляла. Ничего не жгло. Все норм было

Нравится Ответить
kotenok242
Маша·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Светлана, это и есть свечи. Принимала их. Вам на долго прописали? Осталось штук 6, могу отдать вам) если конечно нужно.

Нравится Ответить
vredinaya
Юлия·Мама сына-младенца

Я пользовалась и не раз! Если быть точной то это вагинальные таблетки

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня в первый вечер было жжение, я перетерпела. Потом уже не было. Не пугайся)

Нравится Ответить
narmina89

Вчера точно такие же купила. Как мне подсказали в аптеке, водичку в стаканчик комнатной температуры,на пальце свечку окунуть на 10-20 секунд и вставлять. Сказали и входит лучше, и растворяется быстрее.

Нравится Ответить
svetik453
Светлана·В ожидании первенца

😊тогда все ок. Сегодня начну. А то страшно принято что то не то.

Нравится Ответить
linamatveeva
Лина·В ожидании первенца

Свечи это

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама троих детей

Это они и есть.написано же сто таблетки ВАГИНАЛЬНЫЕ)

Нравится Ответить
natashel
Наталья·В ожидании первенца

Все правильно, таблетку на 20 секунд под воду и во влагалища.

Нравится Ответить