Нина
ninok505
Нина·Мама дочки-младенца

Доброе утро! второй день после родов, нащупала твердый комок внизу живота. У врача боюсь спрашивать... Успокойте меня...это матка пока такая? все пройдет?так боюсь загноений всяких😯😯😯

Комментарии

ninok505
Нина·Мама дочки-младенца

@mirai спасибо ☺

Нравится Ответить