Евгения
evgeniya_sem
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, я сегодня сцедилась и всего 40 грамм из сиськи еле-еле 😞 нам месяц, это же мало да?

Комментарии

lerika.e
Лерика·Мама дочки-младенца

@mamylia04, я тоже на днях эту фишку просекла 😄 и когда перестаёт литься угол немного поменять и там ещё немного натечет ☺️

Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (младенец)

а я поняла одну вещь!! что бы много сцедить нужно молокоотсос под правильным углом ставить. я кручу верчу его пока не найду тот самый угол и тогда рекой льётся молочко)))) попробуйте может и у вас так же😉

Нравится Ответить
katenok57

Ребенок лучше рассасывает, чем Вы цедитесь. Есть еще вторая грудь на крайний случай. Прикладывайте почаще, ночью кормите, больше теплого питья

Нравится Ответить
marina989898
✨ Марина ✨·Мама двоих (младенец)

Мне кажется нормально)👍, тем более есть же еще вторая грудь

Нравится Ответить