Виктория Грозная
groznyavd
Виктория Грозная·Мама дочки (2 года)

Девочки,спасайте!!!Токсикоз замучил.Рвёт даже от воды по 2-7 раз в день,но есть при этом могу.Состояние,как будто меня очень долго катали на караселях!неделю назад лежала в больнице,ставили капельницы натрия хлорид и ацесоль.Легче не становилось.

Чем облегчить мои страдания?!

Комментарии

l7799
l7799·Мама сына (1 год)

Только капельницы . -11 кг сильный токсикоз до 22 недель. Мой вес был 38900. Капельницы спасали на пару дней .

Нравится Ответить
elena19880112
Елена·В ожидании первенца

🙈🙈🙈🙈 это страшное слово для меня токсикоз...... Лежала лёжкой 3 недели ... Кололи церукал... Все руки в синяках от капельниц🤕🤒 меня тошнило от всего: от света, от любого запаха.... А потом все резко прошло.... Встала утром, боялась глаза открывать.... А тут чудооо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 так что КРЕПИТЕСЬ !!!!!!

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·В ожидании первенца

я уже конечно писала....но очень вас понимаю не могу пройти мимо. тошнота может продолжаться долго, поэтому нужно как то подстроиться что бы жизнь не казалась мрачной. с утра потихоньку начните грызь сушку, еще мне помогает твердая груша, или черешня жесткая. ешьте не жирную пищю. наложили кашу или творог в тарелку....можно лежа можно сидя...смотреть тв...и по ложке по ложке в ротик положила....а сама в это время глазками интересную передачу смотришь..., от церукала побочек много, хофитол не очень помогает....лимончик посасывай его печень очень любит....а тошнотики у нас из-за печени.....можно корочками апельсина перед носом махать😆😆😆😆короче надо приспособиться

Нравится Ответить
k.s
k.s·В ожидании первенца

долька лимона, ешьте лимон)

Нравится Ответить
k.s
k.s·В ожидании первенца

долька лимона, ешьте лимон)

Нравится Ответить
klu888
Екатерина·В ожидании первенца

Мне уколы церукала кололи в больничке, только они помогали временно , до 14 недели рвало по 10 раз в день, перетерпеть надо просто)

Нравится Ответить
lina1202
Лина·В ожидании первенца

Воду с лимоном))я обычную тоже не могла пить(

Нравится Ответить
maminugol
Елена Плахина·В ожидании первенца

Со мной девочка лежала,тоже с токсикозом. У неё было 13 недель. Так вот врач опытный хороший сказал что не ацесоль надо, а дюсоль(или дисоль называется)! Ей тоже ацесоль не помогала

Нравится Ответить
melnikova-ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Я лежала на дневном, капали тоже самое плюс витамин В внутримышечно. Становилось чуть легче. Еще мне выписывали таблетки на основе артишока -"хофитол", но не заметила особого эффекта. С утра нужно скушать что нибудь не вставая с постели, сухарики например. А еще я кушала лимон и пила воду кисленькую, помогало. После 11 недель почти прошло, сейчас иногда тошнит, но рвет только с утра.

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

по 15 раз в день рвало,что в первый раз,что сейчас....спасали только капельныцы в больнице,сутками лежала по 2 литра вливали,после 12и недель легче

Нравится Ответить
lebekate
Катя·В ожидании первенца

Я бы осталась в больнице или на дневной стационар легла)

Нравится Ответить