Кристина
kristina2909
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки будте аккуратнее когда покупаете всякие пирожные в кондитерских!! По словам продавщицы наполеон был свежий! Кондитерская АНЕЧКА!!!!!! Сегодня с малышом чуть не загудели в инфекционку. Причем он в детскую, я во взрослую!! Может это конечно мне чудо торт такой попался, но всё же , будте аккуратнее когда покупаете выпичку с рук☝🏼️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

3

Комментарии

veron-nika
Вероника·Мама сына (1 год)

покупала 1 раз в Анечке выпечку. все так красиво выглядело, но ужасно не вкусное все

Нравится Ответить
maria24krd
Maria_a·Мама сына-младенца

Мы тоже остались недовольны продукцией "Анечки"

Нравится Ответить
nikastar
Nika·Мама дочки-младенца

Да с выпечкой вообще беда с покупной. У нас недалеко дома открылась пекарня, один раз купили плюшки все ок, позавчера брали вроде свежайшие - мне от булки адски плохо стало, а у сестры моей панкреатит обострился😭

Нравится Ответить
xmas
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я тут недавно заварные пироженные в Патрик и Мари купила с прокисшим кремом. 😁😁😁

Нравится Ответить
kristina2909
Кристина·Мама сына-младенца

@nesterovaoks, сказали от моего молока мог тоже отравиться

Нравится Ответить
nesterovaoks
Оксана·Мама дочки-младенца

а малыш причем?

Нравится Ответить
kristina2909
Кристина·Мама сына-младенца

@aaaisha, так причем в воскресенье купили там торт, сегодня от этого магазина и след простыл!! Его уже нет, видимо распродали все старье.

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки-младенца

слышала уже на Анечку жалобы 😕

Нравится Ответить
kristina2909
Кристина·Мама сына-младенца

@eugesha, теперь я тоже так думаю!!! Просто раньше покупали и все норм было.

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына (1 год)

Анечка херня контирская

Нравится Ответить