Катя
le-katya
Катя·Мама дочки-младенца

Девчули хелп ми!

2-е сутки после родов,молозиво мало,ребёночка пока приносят несколько раз в день,мы появились на 37 недельке.Подскажите когда придет молочко или как этого добиться????

Комментарии

katren755
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В роддоме Дркорм дают на такой случай. В шприцах без иголок смесь разведённая по часам выдают. Я сама в этот раз брала. Висел на сисе и никак не мгла положить. Спец по ГВ в роддоме 5 сказала докормить. Только дала после сиси смесь, сразу успокоился и уснул малыш. Потом ещё пару раз сходила за докормом. Дальше стало своего хватать.

Нравится Ответить
stella80
Яна·Мама дочки-младенца

Ой, лучше не надо много пить, а то потом как придет молоко, так грудь как камень будет, у меня паника была, сцеживала в кружку чтобы застоя не было

Нравится Ответить
katenok57

На 3-5 день. Это вполне норма. В роддомах смесь дают.....

Нравится Ответить
mamamiya
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы тоже в 37 родились. Молоко пришло на 5-й день. Говорят, чай с молоком горячий надо пить, но не знаю, насколько это помогает)))

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама двоих (младенец)

На 3 сутки пришло. Молозива не может быть мало, не переживайте. Не зря природа так задумала. Не нужно перегружать желудок, малышу всего хватит)))

Нравится Ответить
yuli77
Юлия Платончикова·Акушерка ·Мама двоих (младенец)

На 3.4. Сутки

Нравится Ответить
alexsandria
Александра·Мама сына-младенца

у меня прошло на 3-й день

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама троих детей

3-4 день молоко приходит. Молозива всегда мало, но оно очень питательное, если хотите, концентрат молока))) малышу хватает, поверьте

Нравится Ответить