Ольга
olyyya
Ольга·В ожидании первенца

всем хорошего вечера!!! девочки, посоветуйте хорошую добрую книгу, с детективами пора заканчивать)

1

Комментарии

olyyya
Ольга·В ожидании первенца

нашла ещё в интернете смешную книгу Беременность не болезнь, Жвалевский

Нравится Ответить
innari
Инна·В ожидании первенца

@olyyya,

Нравится Ответить
innari
Инна·В ожидании первенца

Очень понравилась книга Что забыла Алиса. Автор лиан морриарти. Такая легкая и позитивная, как романтическая комедия)

Нравится Ответить
alena_zh
Алена·В ожидании первенца

Рами Блект "Три энергии", много полезной информации найдёте)

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки-младенца

"Кыся"Кунина ржаная очень,но про вечные ценности)))

Нравится Ответить
cupoftea
Oksana·В ожидании первенца

Цветы для Элджернона это же тоже уреветься! Я даже в 25 ревела, а уж в 30....)))))

Нравится Ответить
cupoftea
Oksana·В ожидании первенца

Тот же вопрос)))) а то на сплошную чернуху тянет) мне вчера посоветовали из веселого - "Манюня" Наринэ Абгарян. Уже прочитала 1 часть, смешно)

Нравится Ответить
olyyya
Ольга·В ожидании первенца

всем спасибо за комменты! щас буду гуглить)

Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·В ожидании первенца

Айн Ренд - Источник

Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·В ожидании первенца

Харпер Ли - убить пересмешника. оман занял шестую строчку в списке 200 лучших книг по версии BBC 2003 года. Дениал Киз - цветы для Элджернона

Нравится Ответить
tayabrezhneva
🌷Тая🌷·В ожидании первенца

@khayala.m, только потом плакать будет ((

Нравится Ответить
rvit8656op

Анатолий Некрасов " Материнская любовь "👍 PS:спашивайте в мягком переплете,📓в жестком она больше как на подарок идет и дороговато)

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

@agafonovapolya, лааааадно вам))))

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына-младенца

@iramorozova, в 25 бодрее себя чувствуешь, чем в 30)))

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·В ожидании первенца

Чарльз Диккенс "Большие надежды". Просто дух захватывает, и читается легко :). На одном дыхании)

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

@agafonovapolya, да?))учту на будущее.я её в 25 прочла ))

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

Щегол

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына-младенца

@iramorozova, только её закончила. В 30 лет её читать противопоказано, я уревелась. Книга - кошмар среднего возраста 😂

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·В ожидании первенца

три товарища

Нравится Ответить
svetla_ya
Светлана·В ожидании первенца

вроде, так называется

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Ольга Громыко "Космобиолухи")))

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

Вино из одуванчиков 👍

Нравится Ответить
svetla_ya
Светлана·В ожидании первенца

6 камушков на счастье

Нравится Ответить