Светлана
svetlaya11dea
Светлана·Мама дочки-младенца

девочки, кому примадофилюс деткам назначали??? у малышки ккал то желтый, то зеленый. врач сказала, что можно бифидумбактерин или примадофилюс пропить. поделитесь отзывами. спасибо.

Комментарии

olushka18
Оля·Мама двоих (младенец)

пили, эффекта не было

Нравится Ответить
pertseva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам прописывали и то, и то. Бифидубактерин вообще не помог никак. От примадофилиса пожелтели.

Нравится Ответить
feel
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам назначали, нормально всё, хуже не стало

Нравится Ответить
my_angel
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас жёлтые. Но вот что-то нам с мужем показалось,что от него у дочки запор. Мы даём пол чайной ложки. Думаю меньше сегодня дам. Вчера не давала.

Нравится Ответить
nikaskakalskaya
Ника·Мама дочки-младенца

Нам назначали, но я не стала давать, просто перестала есть молочку. И какахи сами пожелтели. Иногда когда молоко чуть употребляю в каши, зеленеют. Но раз не беспокоит ребёнка ничего, я не переживала.

Нравится Ответить