Мария
mary_ej
Мария·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

девочки, у кого нить высеивался в носу стрептококк В и стафилококк, какое лечение прописывали?

1

Комментарии

taniadri
Таня·В ожидании первенца

Я до сих пор не дошла до посева)))

Нравится Ответить
malishpanda
Leyla·В ожидании первенца

У меня, назначили капать аква-марис и проторгол 2 недели, все чисто 👌

Нравится Ответить
avaria147
avaria147·Мама двоих (младенец)

У дочки был лечили бактериофагом стафилаккокковым

Нравится Ответить
_marusia_
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня во время беременности был. врач назначила мераместин пшикать.

Нравится Ответить