Кристина
kristi198
Кристина·В ожидании первенца

девочки, извиняюсь конечно за вопрос))у меня на попе выскочил прыщ, похожий на фурункул,у меня никогда такого не было,гинеколог сегодня сказал,если будет беспокоить идти к хирургу вырезать,мне бы очень этого не хотелось.может кто то с этим сталкивался,чем можно помазать,что бы избежать хирургического вмешательства?

1

Комментарии

suslova1982
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Мазь Вишневского не надо, тем более на вату!!! только компрессы с хлоргексидином или мирамистином,при чём на кусочек стерильного бинта и сверху ни каких полиэтиленов,пластырем хорош.зафиксировать, а высохнет,снова увлажнить и плавочками прижать!!!

Нравится Ответить
kristi198
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо девочки 👏👏

Нравится Ответить
nastay86
Настя·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@kristi198, если вскроют то шрамов не будет , мы всей семьёй страдаем этим 😏

Нравится Ответить
listopad_ks
Ksyusha·Мама сына-младенца

Мазь Вишневского на ватный диск и приклейте на ночь, пусть вытягивает. Смотрите эффект и повторите. За первую ночь может не вытянуть

Нравится Ответить
ksyshe4ka13
Ksyshe4ka·Мама троих детей

Левомеколь хорошо прорывает, но не знаю можно его при Бер. или нет!

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

там будет просто ранка которая потом зарастет

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

когда прыщик например болит его выдавливаешь и потом боль проходит вот)))

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

наоборот потом облегчение

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вроде это не больно

Нравится Ответить
nezabudka91
Алена·Мама сына-младенца

мазь Вишневского в помощь 👍

Нравится Ответить
kristi198
Кристина·В ожидании первенца

@iri452, так не хочется шрамов ((

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

это как прыщик пока не созреет вскрывать смысла нет

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мужу так говорили

Нравится Ответить
iri452
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

надо ждать пока назреет ядро и тока потом к хирургу

Нравится Ответить
vmaske
Анна·В ожидании первенца

@anastasialu, а мне банеоцин запретили строго на строго в беременность, так как он с антибиотиком ((((

Нравится Ответить
ketrin_22

Я мазала тетрациклиновой мазью) прошло

Нравится Ответить
nastay86
Настя·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@anastasialu, ой, хотела просто в комментах написать , вам ответ случайно 😬

Нравится Ответить
kristi198
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо, попробую ))

Нравится Ответить
krolikkot
Варвара·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

у меня в подростковом возрасте был фурункулез. дак все мази, крема и т.п. только ухудшали положение. будете смеяться, но спасалась подорожником или алоэ. 2 дня и всё вытягивпет. меняйте почаще и всё.

Нравится Ответить
nastay86
Настя·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@anastasialu, если большой и будет расти и болеть, только вскрывать

Нравится Ответить