Юлия
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки температура 38! Вызвала скорую, жду.Страшно так...😭😭😭

Комментарии

yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@tashaphotograff ой не говорите👩🔫 ночью 39 поднялась температура, сегодня уже легче🙏

Нравится Ответить
tasha.pavlova
Таша Павлова·Мама сына (3 года)

@yulyamamasoni191015 вот так зубы!!! )))

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@lena777_34 @tashaphotograff @ladysavi @zlatavlg девочки, у нас зубы!😲😱 врач приехал,послушал,посмотрел горло-все чисто,только лезет зуб внизу. Слава Богу это не инфекция!🙏

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@zlatavlg пока не знаю из-за чего,скорая не сказала,а врач придет только завтра.еще кашлять начала😩

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@tashaphotograff не то слово,помошнички😤 это да,только я на помощь реальную рассчитывала,а не на моральную поддержку

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@lovetolove а что делали? мы цифекон вставляем.

Нравится Ответить
zlatavlg
Екатерина·Мама дочки-младенца

ну из за чего то температура!? у нас на той неделе 4 дня подряд держалась 38.6. но скорая сразу сказала что это ангина , на след. день врач пдтвердил.....а у вас что?

Нравится Ответить
tasha.pavlova
Таша Павлова·Мама сына (3 года)

@yulyamamasoni191015 да, уж, гении, когечно ))) но лучше так, чем нервничать в одиночестве

Нравится Ответить
lovetolove
Алла🎀🎀🎀·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да она такая наша скорая помощь.. У нас три дня назад 39 была я даже не стала скорую вызывать тут в прегги больше помогли чем эти врачи 😤😤@yulyamamasoni191015

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@lovetolove уже была.померили температуру,поднялась до 38,6. сказали вставить свечку и обтирать водой ч уксусом,а завтра вызывать врача.вот и вся помощь😫

Нравится Ответить
lovetolove
Алла🎀🎀🎀·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@yulyamamasoni191015, все будет хорошо..🙏🏻🌺напишите как вы,после того как скорая уедет!

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@ladysavi да я все понимаю,просто в первый раз ребёнок заболел и у меня уже паника.ещё и муж как на зло уехал...одна с малышкой.страшно за неё и жалко очень. спасибо🙏

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@tashaphotograff спасибо большое🙏 мы будем стараться

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@lena777_34 да вроде нет их у нас...

Нравится Ответить
vremya_mamy
Тайм-менеджмент. Планирование ·Мама двоих (младенец)

Ваш страх может ребёнку передаться! Возьмите себя в руки, верьте, что все будет хорошо!!! И да, с этим приходится сталкиваться, когда есть дети..никуда не деться

Нравится Ответить
tasha.pavlova
Таша Павлова·Мама сына (3 года)

не бойтесь, все детки болеют иногда, все будет хорошо! выздоравливайте!

Нравится Ответить
koles15
Елена·Мама сына-младенца

Может на зубы?

Нравится Ответить