Татьяна
tanyapecherskih
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите! Прекратила гв уже как месяц, а молоко при нажатие выделяется, это нормально? Или нужно таблетки какие выпить!

Комментарии

nadzeyakama
Надежда·Мама двоих (1 год, 17 лет)

нормально, может и несколько лет выделяться. не нажимайте часто ))

Нравится Ответить