Наталья
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,милые!!!Я родила,самой не верится.Сегодня в 10:50 я стала мамой,вес 4050кг,55см;)))Моя булочка,мой мальчик;)Рожала в ОКБ2,у Бережной О.Г,ЕР с ЭА.Хотя она мне особо не помогла(ЭА),главное,что к нам счастье привалило;)))))))

127

Комментарии

hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@masya61 Спасибо

Нравится Ответить
masya61
Ира·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!! 💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@belaya-61 Спасибо

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@alexa_ee Спасибочки большое,будем стараться;)))

Нравится Ответить
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама сына-младенца

ООО поздравляю 😘😘😘 это безумное счастье , скорее восстановиться и малышу спокойствия и крепкого здоровья)

Нравится Ответить
belaya-61
Дарья·Мама дочки-младенца

@hiromant, поздравляю 💐💐💐🙏🏻🚼

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@katya1993419 @veronikavara @oolesya1361 @alinka261 @alishaalya @zwetochek @lucky555 @belchik @marinaboiko231 @anastasiya_ziborova @_tany_ @milau Спасибо девочки большое за поздравления;))))

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@danichka44 Спасибо,Дашунь.Я каждый день ему говорила о невесте,наверно одумался;)))))

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@vysotskaia Спасибо,Анют.Будем восстанавливаться;)))Скоро и к вам счастье придет:))))

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@lena6384 Спасибочки большое,самой не верится.Это было очень сложно,но это того стоило;))))

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@makarr Спасибо большое,да,это было очень тяжело.Женщины все могут вытерпеть,мы же слабый пол;)))))

Нравится Ответить
le_go
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляем! Будьте здоровы!)

Нравится Ответить
boribonny
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ты умничка , Натусик!!!! 🌼🌼💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹 Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья, здоровья всей семье!!!!! Мы вас очень любим и с нетерпением будем ждать знакомства )))))))

Нравится Ответить
milau
Mila·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю!!! 🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Молодцы!!!Поздравляем!!!))))💐💐💐👏👏👏👍👍👍🎉🎉🎉🚼

Нравится Ответить
vysotskaia
Анна·В ожидании первенца

Только сегодня мама моя спрашивала за тебя, родила ты или еще нет😊. Натали! От души поздравляю тебя и Ваню с рождением сына! Тебе желаю скорейшего восстановления, Ване крепких нервов☺️, а сыночку крепкого здоровья😘

Нравится Ответить
lena6384
Елена·В ожидании первенца

Натусик, поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 растите большие и крепкие))))))) мы за вас всю ночь кулачки держали ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
marinaboiko231
Марина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Поздравляю!!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!!!!!

Нравится Ответить
makarr

какая вы молодец,такого богатыря сами родили. Поздравляю. Представляю как это было тяжело. Вы просто умничка

Нравится Ответить
belchik
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю ☺️💐🎉🎉🎉🎉🎉🎉🍼👶

Нравится Ответить
momlittleartyom
Анжелика·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹🎉🎉

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·В ожидании первенца

поздравляю👶🎈🎇

Нравится Ответить
alishaalya
Алина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья и молочка!

Нравится Ответить
alinka_k
🌸Алина🌸·В ожидании первенца

Поздравляю вас 😊 🎉 🎉 🎉 🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
oolesya1361
oolesya1361·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!! Побольше молочка!

Нравится Ответить
veronikavarara
Вероника·В ожидании первенца

Поздравляю))))))

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@koshechka_nastenka Спасибо большое;)

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@zzena1188 Спасибочки;)

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@dubova_aa Я бы с ума сошла;))))Мне этого карапуза тяжело было рожать.

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·В ожидании первенца

Здорово как!! Поздравляю💐💐💐💐💐💐💐💐💐крепкого вам обоим здоровья😊😉

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

поздравляю👏👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@katereshkin @yulichka1401 @yashunya @likam1990 Спасибо девчонки;)))))

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@katereshkin @yulichka1401 @yashunya @likam1990 Спасибо девчонки;)))))

Нравится Ответить
likam1990
Likam1990·В ожидании первенца

Поздравляю! !!!

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@dubova_aa Спасибо,да сама до сих пор в шоке,ни я не врачи такого не ожидали.Узи показало не большого ребенка;)

Нравится Ответить
yashunya
Яна·В ожидании первенца

Крупняш какой!☺️ поздравляю!👏🎂🌺

Нравится Ответить
yulichka260516
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю 👏🎈☺️

Нравится Ответить
katereshkin
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Поздравляю ,здоровья вам и малышу🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@a.parjiani Спасибо;))

Нравится Ответить
a.parjiani
Алина·Мама сына-младенца

Поздравляю 👏🏻🎉💐

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@ynika_veronika @kitty... Спасибо большое;)))

Нравится Ответить
kitty...
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Счастья и здоровья мамочке и малышу 👼💐🎉

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·В ожидании первенца

Боже, жду не дождусь, когда я выложу подобный пост сюда! Поздравляю! Будьте здоровы!

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына-младенца

@fenne4ka @evgesha04 @zvezda85 @uu09 Спасибо,девчонки;)))

Нравится Ответить
uu09
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
evgesha04
Евгения·В ожидании первенца

поздравляю! здоровья вам!

Нравится Ответить
zvezda85
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю !!

Нравится Ответить
fenne4ka

Богатырь!!!💪💪💪 Поздравляю!!!

Нравится Ответить