Татьяна
munirova
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Девченки, привет! как называете своих сыночков? Когда забеременнела, было решено, что сыну имя дает муж, т.к. дочери я имя дала. Но сейчас понимаю, что это бред)) Я тоже хочу участвовать в выборе) Два раза садились с мужем за стол переговоров, безрезультатно, чуть не поругались) Сейчас эту тему не поднимаем, но время идет и уже хочется обращаться к сыну по имени). У нас еще и отчество не из лучших) мужа зовут Ришат. Подскажите как сейчас называют? Кому какие нравятся? мне просто не одно пока не нравится.....

Комментарии

mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·Мама дочки-младенца

Рафаэль Ришатович 😎

Нравится Ответить
munirova
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

;-)

Нравится Ответить
tasha30
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы сначала выбрали имя Степан, через два месяца пара решил что имя ему не нравится. Отдал бразды правления мне. Я очень хотела Демида. Родила, два дня сыночек был Демидом. А на третий день после родов Папа наш решил что сына будут звать Иван. Теперь у нас Иван.

Нравится Ответить
eva_f
⚜Оля⚜·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Демьян очень нравится! Но брат так назвал сына😊 а ещё Демид

Нравится Ответить
t1994
nastya·В ожидании первенца

У нас Павел ) должен вот вот появиться 🤗

Нравится Ответить
zloe4ydo
Сашуля·В ожидании первенца

У нас будет Ярослав 😉

Нравится Ответить
natalipar
Наталия·Мама сына-младенца

столько Рашитов? мы своего назвали Дмитрий Алексеевич

Нравится Ответить
munirova
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

муж предлагает Богдан либо Демьян. Дочь Софья Ришатовна, поэтому сына татарским не хочется называть

Нравится Ответить
v.alina
Алина·В ожидании первенца

У нас тоже необычное отчество Надирович) и мне очень нравится имя Ролан, но видимо только мне😄 а мужу и родителям более менее из всего нравится Алан) вот пока думаем ещё))

Нравится Ответить
fhotoirina
Ирина·В ожидании первенца

Тимур Ришатович - очень даже ничего (Тимочка мама будет ласково называть)))), вам с таким отечеством лучше татарские имя брать я считаю, фамилия наверняка тоже не русская.

Нравится Ответить
iuta
Татьяна·Мама дочки-младенца

А муж у вас как предлагает?

Нравится Ответить
aref8eva
Наталья·Мама сына-младенца

я сначала тоже не могла придумать, ни одно не нравилось. нашла большой список имен в интернете и стала его читать и прислушиваться к себе. если что-то нравилось смотрела как будет звучать с отчеством и фамилией и значение имени. когда дошла до имени Тимур, поняла, что это оно. Сказала мужу и родителям, больше никто никаких вариантов не предложил. муж одобрил как вариант, это было сразу после 2 скрининга, как пол узнали. Так больше вариантов ни у кого и не было. Уже стали его так назыаать еще в животе) а до этого с мужем не могли сойтись на нескольких именах.

Нравится Ответить
jasse
jasse·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@elenario Масяня, еще оди6 вариант уменьшительно ласкательгого, даже годову не поиходило

Нравится Ответить
elena_rio
Elena·В ожидании первенца

@jasse зато все просто))) Он уже для всей семьи и друзей Масяня:) все спрашивают как Масяня?))

Нравится Ответить
munirova
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

девочки, спасибо!!! у мужа два варианта Богдан и Демьян. Ну и одно, которое я сразу отмела, Айдар.

Нравится Ответить
nviktorovna
Наталья·В ожидании первенца

Мы хотели Дмитрий или Сергей. остановились на втором)

Нравится Ответить
valentina18.1
Валентина·В ожидании первенца

Алексей Константинович :)

Нравится Ответить
mamabo.tmn
Татьяна·В ожидании первенца

У нас тоже как то все само собой решилось) шли по улице, прикалывались, давай уже вобще из головы имена выдумывать)) и такие почти одновременно, а может Богдашей назовём, Богдан Дмитриевич, с тех пор никакие другие имена в голову просто не идут, что у меня, что у мужа)

Нравится Ответить
nataliklueva
наташа·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

у нас Яковлев Захар Сергеевич в животе пока еще)) сошлись с мужем когда прочитали значение имен) а старшего Тимофей зовут

Нравится Ответить
sharman
Юлия·В ожидании первенца

У нас Роман Ринатович 😊

Нравится Ответить
jasse
jasse·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@elenario ну ничего себе! муж все Аленку ждал за неск. дней до узи я стала думать что будет мальчмк и говорю мужу там Максимка сидит и уже после узи, когда подтвердилось что парень другое даже и не рассматривает и мне как то прямо к душе, муж уже всем родственникам растрещал сто у нас Максимка

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

У нас Илья ) Илюша 😌

Нравится Ответить
sklyarka
Мария·Мама дочки (7 лет)

мы назвали Владимиром единогласно:)

Нравится Ответить
elena_rio
Elena·В ожидании первенца

а мы тоже долго решали...даже в честь папы я хотела назвать..был Лева, Леонид. в итоге сын видимо сам себя назвал)) у меня в голове около недели крутилось имя Максим(незнаю откуда), но я мужу ничего не говорила. спустя неделю муж утром подошел к животику и сказал: "доброе утро Максим"! я говорю с чего ты взял? а он сказал что просто проснулся с этой мыслью)) решили что Малыш нам телепортировал))))) и облегчил задачу;-)

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·В ожидании первенца

Муж предложил имя, которое не очень. Ну вообще не катит Леонид. А у меня было много красивых имён в запасе, ему ничего не понравилось. Сошлись только на Дмитрий. Сложно прийти в общем к чему-то одному! Удачи вам! Мы с зачатия назваем сына Митей. У нас тоже отчество на Р. Романович. Подбирайте себе имена, где есть буква Р и будет очень созвучно!))

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

у меня Саша и Сережа. модные нынче Мирон, Платон, Мирослав, Тимофей, Матвей, Герман.

Нравится Ответить
gur_yona
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Напишите 10 имён, которые нравятся Вам, муж пусть напишет 10 своих. Потом обменяетесь и вычеркните те, которые категорически не приемлите. Из оставшихся выберете

Нравится Ответить
madamsyfle
Соня·В ожидании первенца

у нас 37 недель, а имя так и не выбрали 😀 отчество Артемович 😲

Нравится Ответить
gur_yona
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нормальное отчество. Моего зовут Вячеслав, поэтому нравящиеся имена что для сына что для дочки Типо Ярослав Мирослав/ва отпадали

Нравится Ответить
ananas1990
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мы хотим назвать Марат ! Шакиров Марат Русланович

Нравится Ответить