Диана
dunusa
Диана·Мама сына-младенца
post image

девчат аллерголог посоветовала такой лосьон для увлажнения кожи и успокоения...действительно хороший!! стоит около 400.000 но свои деньги оправдывает , подходит для деток с ад

5

Комментарии

oss
Ольга·Мама дочки-младенца

@kraska2003, В аптеке, смотрела на сайте tabletka.by в какой именно есть в наличии

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (младенец)

@oss, подскажите где покупали локобейз рипеа?

Нравится Ответить
oss
Ольга·Мама дочки-младенца

Это дааааа, ттт! Но крема в любом случае лучше чередовать, чтобы привыкания не было у детской кожи

Нравится Ответить
sof_

Спасибо)

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

У нас такой крем для тела,супер.

Нравится Ответить
dunusa
Диана·Мама сына-младенца

@venera20 @nastymama покупала в аптеке планета здоровья

Нравится Ответить
dunusa
Диана·Мама сына-младенца

@oss ну у нас ттт ад нету

)

Нравится Ответить
oss
Ольга·Мама дочки-младенца

Средства для увлажнения при АД чередовать нужно каждый месяц, мы пользовались еще Avene Trixera, Topicrem, Локобейз Рипеа, последний вообще отличный 👍

Нравится Ответить
nastymama
Анатасия·Мама сына-младенца

А где его купить можно???

Нравится Ответить
sof_

А где покупали?)

Нравится Ответить