@svetasergey крем йогуртовый. Специально в упаковочке продается. Смешиваем со сгущенкой и взбиваем 3-5 минут:))
@svetasergey спасибо😅 это медовик: яйцо 2 шт, 2 стол.ложки меда, 50 гр. слив.масла, стакан сахара и муки:)
@parowozik спасибо🙌да все сами😅👍 ну один бисквитный ,второй медовик😋 гостей не очень -+20 ))
Как же все красиво и вкусно)))все сами готовили? А зачем два торта?! Много гостей)))
@parowozik как литровый натуральный сок, цвет розовый😅