Лийа
mama_aliyanyshki
Лийа·Мама дочки (1 год)
post image

😋😋

33

Комментарии

mama_aliyanyshki
Лийа·Мама дочки (1 год)

@parowozik как литровый натуральный сок, цвет розовый😅

Нравится Ответить
parowozik
Евгения·Мама дочки-младенца

А как упаковка выглядит?

Нравится Ответить
mama_aliyanyshki
Лийа·Мама дочки (1 год)

@svetasergey крем йогуртовый. Специально в упаковочке продается. Смешиваем со сгущенкой и взбиваем 3-5 минут:))

Нравится Ответить
mama_aliyanyshki
Лийа·Мама дочки (1 год)

@svetasergey спасибо😅 это медовик: яйцо 2 шт, 2 стол.ложки меда, 50 гр. слив.масла, стакан сахара и муки:)

Нравится Ответить
mama_aliyanyshki
Лийа·Мама дочки (1 год)

@parowozik спасибо🙌да все сами😅👍 ну один бисквитный ,второй медовик😋 гостей не очень -+20 ))

Нравится Ответить
parowozik
Евгения·Мама дочки-младенца

Как же все красиво и вкусно)))все сами готовили? А зачем два торта?! Много гостей)))

Нравится Ответить