Анна
anna_mazur
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки автозавода!!!! Распустились ли яблоньки в вашем парке???? были 8 мая- еще не цвели((( интересует аллея из яблонь на краю парка за атракционами

Комментарии

anna_mazur
Анна·Мама сына (1 год)

@mamakri @nat_tina ах какие они врединки..(((( спасибо девчонки!

Нравится Ответить
nat_tina
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

нет. и не думают😊

Нравится Ответить
mamakri
Кристина·В ожидании первенца

они по-моему и не собираются в этом году цвести 😒

Нравится Ответить