khamiska19kk
khamiska19kk
khamiska19kk

Девченки привет. кто летал в конце седьмого месяца? как чувствовали себя при взлете и посадке? поделитесь пожалуйста

Комментарии

ole4ka1983
Ольга·Мама двоих (младенец)

летела в 7 мес. Беременность вторая. Больше боялась, чем дела было. Животик держала чтоб не трясло. Пила воду. Справку в аэропорту даже не спросили, хотя взяла у гини.

Нравится Ответить
mira26
Mira Adjieva·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность летала в 30 недель.Все как обычно.Единственное малышка приутихла,весь полет.А летели почти 6 часов

Нравится Ответить