Александра
sasha120894
Александра·В ожидании первенца

Что делать, если опухла пися? Это нормально?

Девчонки подскажите!! Проснулась, а там такое...😱Пися опухла! Такая блямба торчит... Это естественно? У меня паника...😫

Комментарии

mariasokolova
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня сейчас такой же срок, как и у Вас, тоже два огромных вареника появились. А ещё, в вертикальном положении начинает пульсировать.

Нравится Ответить
anastasia2789
Анастасия·В ожидании первенца

у меня так же, я врачу пожаловалась, она сказала, что это в норме у беременных

Нравится Ответить
katerina.k88
Катерина·В ожидании первенца

а разве не у всех раздувает?)) пельмень это вроде как норма😏😄

Нравится Ответить
sasha120894
Александра·В ожидании первенца

@vladlenaglam, 😳 обязательно скажу своему врачу, спасибо

Нравится Ответить
sasha120894
Александра·В ожидании первенца

@free_star, @tarasovayana @valeriaoz фьюф, спасибо) а то я уже накрутила...

Нравится Ответить
vladlenaglam
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Это может быть варикоз. Лучше врачу то показать все таки.

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·В ожидании первенца

это нормально ,теперь до самых родов так будет )Я когда то давно писала такой пост ,всё писали ,что у них тоже такой пирог .))Не переживайте.Так и живём .Я вот жду ,когда рожу )

Нравится Ответить
tarasovayana
Яна·В ожидании первенца

Да не переживайте ) и у меня такое бывало , потом все прошло

Нравится Ответить
tarasovayana
Яна·В ожидании первенца

Читала что такое может быть , кровь приливает в органы и они припухают при беременности переодически

Нравится Ответить
mom_eva
Лерия·В ожидании первенца

@sasha120894, тоже так было😁 кстати на вашем сроке. Ничего не чесалось, не выделялось.Как-будто вакуумной помпой накачали😄 сейчас сдулась, все гуд, не переживайте! Я неделю так ходила.

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (младенец)

@sasha120894, хммм. Если опухла и чешется то это явно аллергия. А так даже не знаю что предположить, тогда к врачу ! Антибиотики не пили ?

Нравится Ответить
sasha120894
Александра·В ожидании первенца

@x-files, нет(

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (младенец)

Чешется ?

Нравится Ответить