Юлия
evangelina2202
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девчушки, у кого преждевременные роды случились, как все прошло? Как малыш?

1

Комментарии

freeza
Юлия·Мама сына-младенца

@evangelina2202, спасибо. Я если честно только и думала "хоть бы доносить хотяб до 8 мес" главное вам сейчас беречь себя 🌺

Нравится Ответить
evangelina2202
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@freeza Спасибо! У меня тоже самое.Слава Богу, что все у вас хорошо!

Нравится Ответить
freeza
Юлия·Мама сына-младенца

Я тяжело беременность ходила, постоянно больничные. Отслойка была в 10 недель. Потом низкое боковое прикрепление плаценты. Ребеныш вообще низко очень был. Как чувствовала... Заранее собрала сумки и в 35 недель отошли воды. Рожала в ПЦД. Родила 2300 весом. Три дня он был в реанимации и две недели мы лежали в ОПН. Сейчас все отлично у нас) развивается как положено) а вам желаю как можно дольше ляльку носить 🙏🏼 берегите себя 💐

Нравится Ответить
mama_dvoyni
Яна·Мама двоих (младенец)

@evangelina2202, да пограничное состояние с комой, сутки сбивали чтобы операцию сделать, все обошлось слава богу мы дома !!!

Нравится Ответить
evangelina2202
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@mama_dvoyni У вас там вроде что-то с давлением было?Но сейчас все норм?У девочек?

Нравится Ответить
evangelina2202
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@innamira @mama_dvoyni Лежу с февраля уже,у меня длительный больничный )))

Нравится Ответить
mama_dvoyni
Яна·Мама двоих (младенец)

@evangelina2202, я для себя поняла есть вещи не зависящие от нас, я отдыхала не работала Вооьще, не нервничала лежала ноги в потолок и с детьми все было хорошо, но моё здоровье дало сбой

Нравится Ответить
innamira
инна·Мама дочки (1 год)

больше лежите ..отдых отдых

Нравится Ответить
evangelina2202
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Стараюсь изо всех сил! @mama_dvoyni

Нравится Ответить
mama_dvoyni
Яна·Мама двоих (младенец)

@evangelina2202, ходите подольше 🙏🏾

Нравится Ответить
evangelina2202
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@mama_dvoyni Нет,просто беременность тяжелая, надеюсь на лучшее.

Нравится Ответить
ya_4xmom
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все индивидуально... Моя подруга родила в 31 неделю, экстренно кесарили, 2 месяца лежали в больнице, потом постоянно по врачам бегали, столько проблем было! А моя родная сестра родила в 32 недели, тоже экстренно кесарили, давление слишком высокое было... В результате сестра трое суток пролежала в коме в реанимации, потом пришла в себя, все норм. А малыш несмотря на всего 32 недели родился вполне полноценным! Весом 2300. Выписали его через 5 дней! А сестру позднее!

Нравится Ответить
margosha.178
margosha.178·Мама дочки-младенца

Я родила в 31 неделю. месяц пролежали в больнице... вес набрали и домой. Слава богу все хорошо.... развиваемся как обычный доношенный ребенок. нас даже уже убрали из группы недоношенных. Сейчас нам 11 месяцев у нас 10 зубов... мы ходим за ручку... вдоль опоры так вообще бегает... говорим мама папа баба и еще кучу всяких звуков.... так что у кого как детки ранние развиваются.

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·В ожидании первенца

@innamira, сестру экстренно кесарили, малышка 600 грамм была, 2 месяца под колпаком, лекарства, лекарства... Набрали вес до 1500, перевели в обычную палату, где занесли вирус... Не спасли 😓

Нравится Ответить
odintcova072
Кристина·В ожидании первенца

у меня сестра родила в июне хотя срок ставили на сентябрь. девочка пролежала 3 месяца в реанимации. родилась 800 гр. скоро ей годик. она полноценный ребенок) бывают и 400 гр ребятишек вынашивают и выписывают)

Нравится Ответить
innamira
инна·Мама дочки (1 год)

на 28 й неделе вес килограмм ,не спасли..но было это 10лет назад надеюсь сейчас по другому относятся к таким детям

Нравится Ответить
mama_dvoyni
Яна·Мама двоих (младенец)

Я в 33😐полежали три недели вес набрали и домой поехали, вы рожать собрались ?!?

Нравится Ответить
evangelina2202
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Ну и Слава Богу!

Нравится Ответить
lena26koles
Elena·Мама двоих (младенец)

Я на 32 нед родила! В роддоме пролежали 3 недели! Все норм, сейчас уже старших уже перегоняем 🙈

Нравится Ответить
inerzia
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подругу на 31 неделе экстренно прокесарили тк отслойка плаценты была, 2 мес ребёнок ещё лежал под аппаратами, только потом выписали. Ну и позже много побочек было, из за недоразвитости головного мозга, вообщем намучилась она и набегалась по врачам... Но сейчас мальчику 3,5 года и все норм! Прекрасно говорит , ходит в садик, всех догнали!

Нравится Ответить
katrinagabi
Екатерина·В ожидании первенца

У нас девочка с работы родила в 29 недель, тьфу тьфу, кроха замечательный сейчас, толстенький, скоро годик будет!!)

Нравится Ответить