Moldir
khamzinamoka
Moldir·Мама двоих (младенец)
post image

Точно 😂😂😂😂

20

Комментарии

zara86performanceanalyst
Зарина·Мама дочки-младенца

Они же разных цветов бывают

Нравится Ответить
khamzinamoka
Moldir·Мама двоих (младенец)

@eva-mariyam, мода 😃😃весь город, каждый второй в таких кроссовках 😂😂😄😄

Нравится Ответить
eva-mariyam
Tanya·Мама двоих (младенец)

Что это😳?

Нравится Ответить
aigerima_zh
Айгерима·Мама двоих (младенец)

Ой не говорите, но все в один голос утверждают что они очень лёгкие, особенно для прогулки с малышом

Нравится Ответить
aa_2016_2018
Жанель·В ожидании первенца

Я тоже в теме🤘

Нравится Ответить
mamsik84111
Назка·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

чет я уже расхотела....все в них и весь город😳даже мужчины😄😄

Нравится Ответить
khamzinamoka
Moldir·Мама двоих (младенец)

@sweetbaby2426, берите 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
sweetbaby2426

Девочки тоже хотела взять их говорят классные ног не чувствуешь в них

Нравится Ответить
ayanaayana
ayanaayana·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@assolina9, видимо я тоже как и Вы))))

Нравится Ответить
sun7
Kunsulu·Мама дочки (1 год)

на счёт этого не буду спорить, если они удобные значит 👍@aldi9394

Нравится Ответить
psy_adel_yelbulat
adel_yelbulat·Мама сына-младенца

я отстала от жизни? это в моде сейчас?

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·Мама сына-младенца

@sun7, зато они нереально удобный, особенно на выход с малышом

Нравится Ответить
sun7
Kunsulu·Мама дочки (1 год)

ооо дааа, только сегодня подумала, что весь город реально в них ходят, на каждой 3й вижу 😂

Нравится Ответить
_miinspiracion
Лиса ·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить