olga
olga-4
olga·Мама сына-младенца
post image

Девочки, добрый вечер. Сейчас наткнулась на пост в инстаграмме. Давайте поддержим и подпишем петицию, чтобы родителей пускали к деткам в реанимацию. 🙏🏻

Ссылка на петицию

ссылкатребуем-от-минздрава-обязать-больницы-не-препятствовать-посещению-близких-в

17

Комментарии

lucky178
Даша·В ожидании первенца

Подписала!

Нравится Ответить
1989julias
Юлечка😄😄😄-Золотусечка💜·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
hdhfyhfbjf

+1

Нравится Ответить
olga-4
olga·Мама сына-младенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
yliash
Юлия·Мама троих детей

Подписала

Нравится Ответить
mirachka
Мира·Мама сына-младенца

подписала)

Нравится Ответить
shokoedka
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)

уже подписали многие ранним постом

Нравится Ответить